«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Техническая литература » Проектирование микропроцессорных измерительных приборов и систем

Проектирование микропроцессорных измерительных приборов и систем

Автор: Gunpowder Дата: 6-05-2019, 22:38 Прочитано: 26
Проектирование микропроцессорных измерительных приборов и систем

Проектирование микропроцессорных измерительных приборов и систем — Изложены вопросы применения элементов микропроцессорной техники в информационно-измерительных устройствах. Рассмотрены основные этапы проектирования микропроцессорных измерительных приборов и систем. Значительное внимание уделено задачам сочетания программ мной и аппаратной логики как одного из основных аспектов нового подхода к проектированию измерительных устройств. Приведены примеры конкретных разработок микропроцессорных приборов и систем, выполненных при непосредственном участии авторов и даны рекомендации по преодолению трудностей, возникающих при проектировании микропроцессорных измерительных устройств. Рассчитана на инженерно-технических работников, занимающихся измерительной, вычислительной техникой и автоматикой,-а также может быть полезной аспирантам и студентам соответствующих специальностей.

Название: Проектирование микропроцессорных измерительных приборов и систем
Автор: Циделко В. Д., Нагаец Н. В., Хохлов Ю. В. и др.
Издательство: Технiка
Год: 1984
Формат: DJVU, PDF
Размер: 11,16 МБ