«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Екатерина Кононова - Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

Екатерина Кононова - Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

Автор: PRESSI Дата: 5-10-2019, 14:23 Прочитано: 59

Многим женщинам хотелось бы сделать свою жизнь лучше. Некоторые беспрестанно стремятся вперед, едва не падая от усталости, другие просто плывут по течению, третьи уже давно оставили попытки изменить мир вокруг и ничего не ждут… Эта книга – для всех! И для тех, кто сворачивает не первую году, и для тех, кто просто «лежит в направлении мечты».

Предприниматель и специалист в области брендинга Екатерина Кононова предлагает уникальную систему #HarmonyGirls, призванную раз и навсегда изменить вашу жизнь, мировоззрение, сами жизненные принципы.
Книга «Конструктор идеальной жизни» – это реальные жизненные истории, практические советы и рекомендации. Вы узнаете, как развить уверенность в себе и достичь внутренней гармонии, как строить и развивать отношения с мужчиной, как улучшить свое финансовое положение, но при этом не зацикливаться на работе, а находить время для хобби, путешествий и развлечений. #HarmonyGirls – уникальная авторская методика, способная изменить вашу судьбу. Но лишь в том случае, если вы сами готовы к переменам.

Название: Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl
Автор: Екатерина Кононова