«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Наполеон Хилл - Обрети Силу для получения Больших Денег!

Наполеон Хилл - Обрети Силу для получения Больших Денег!

Автор: PRESSI Дата: 5-10-2019, 06:40 Прочитано: 50

Перед вами руководство по личной эффективности и успеху в бизнесе от известного американского писателя, автора международного бестселлера «Думай и богатей» Наполеона Хилла. Эта книга была впервые издана в 1941 году в качестве справочника для пострадавших от Великой депрессии. В наши дни она может помочь всем желающим добиться успешной жизни в достатке, используя ряд простых принципов, основанных на секретах богатейших людей планеты.

Сборник практических советов от мастера и изобретателя жанра «самопомощь» представляет собой настоящий путеводитель в мир личной власти и власти личности. Наполеон Хилл уверяет, что у каждого из нас уже есть все необходимое для достижения успеха, счастья и богатства. Нужно лишь идти к цели, ни на шаг не отклоняясь от намеченного курса. Пользуясь советами, проверенными временем и подтвержденными реальными историями успеха, вы сможете добиться всего, чего пожелаете!

Название: Обрети Силу для получения Больших Денег!
Автор: Наполеон Хилл
Издательство: АСТ
Год: 2019
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Скачать Наполеон Хилл - Обрети Силу для получения Больших Денег!