«    Сентябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Дэн Ариели - Предсказуемая иррациональность. Скрытые силы, определяющие наши решения

Автор: PRESSI Дата: 11-09-2019, 13:55 Прочитано: 5

В новом, переработанном и дополненном издании бестселлера The New York Times Дэн Ариели отвечает на эти и многие другие вопросы, связанные с нашим экономическим поведением. Он демонстрирует на примере научных экспериментов, что наши решения нередко предсказуемо иррациональны – мы действуем по одним и тем же неочевидным сценариям.

Автор разоблачает игры, в которые играет наш мозг, помогает понять и пересмотреть стереотипы решений и поступков, определяющих нашу личную и деловую жизнь. Понимание собственной неидеальности дает массу практических преимуществ – вы сможете убедиться в этом сами, прочитав эту увлекательную книгу!

Название: Предсказуемая иррациональность. Скрытые силы, определяющие наши решения
Автор: Дэн Ариели
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2019