«    Сентябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Рид Хоффман, Крис Йе - Блиц-масштабирование. Как создать крупный бизнес со скоростью света

Автор: PRESSI Дата: 11-09-2019, 13:21 Прочитано: 5

Каждый предприниматель мечтает построить бизнес уровня Facebook, Netflix или Airbnb. Но мало кому это удается. Что же отличает супер-успешные компании от множества стартапов, которые так и не выстреливают? Все просто: стремительный рост. Рид Хоффман и Крис Йе проанализировали опыт крупнейших технологических компаний и сформулировали концепцию блиц-масштабирования.

Это стратегия агрессивного роста – комплекс техник, который позволяет и стартапам, и давно действующим компаниям создать бизнес мирового уровня в рекордные сроки. Придётся действовать со скоростью, которая наверняка будет некомфортна для вашей команды. И вы гарантированно совершите множество ошибок, пока будете продвигаться в обстановке полной неопределенности. Но авторы рассказывают, как быстро учиться на этих ошибках и вновь возвращаться к быстрому движению вперед.

Название: Блиц-масштабирование. Как создать крупный бизнес со скоростью света
Автор: Рид Хоффман, Крис Йе
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2019