«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Стивен Д'Соуза, Дайана Реннер - Быстрая черепаха. Неделание как способ достичь цели

Автор: PRESSI Дата: 18-07-2019, 08:59 Прочитано: 39

Эта книга для тех, кто перегружен делами, постоянно находится в режиме дедлайна и пытается всё успеть. Все чрезвычайные ситуации, включая и банковский кризис, и взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon, и многомиллиардные убытки «лондонского кита» из JPMorgan, и скандалы с Uber, – это истории о запыхавшихся к концу долгого рабочего дня людях, отчаянно пытающихся угодить, суметь, выжить.

Если многозадачность выбивает из колеи, необходимость быстро принимать решения вводит в ступор, а вместо удовлетворения вы чувствуете опустошенность – пора срочно принять меры. Авторы книги расскажут вам о концепции неделания (не путать с бездействием!). Она позволяет остановиться, расслабиться и передохнуть, чтобы повысить свою продуктивность и стать более гармоничным и счастливым человеком, которому не страшны перегрузки.

Название: Быстрая черепаха. Неделание как способ достичь цели
Автор: Стивен Д'Соуза, Дайана Реннер
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2019