«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Брайан Трейси, Кэмпбелл Фрейзер - Турбокоуч. Мощная система достижений для прорыва в карьере

Автор: PRESSI Дата: 11-07-2019, 18:35 Прочитано: 40

Автор долгое время исследовал наиболее действенные способы и методы улучшения персональной производительности, совмещая теорию с практикой – работая с клиентами, которым требовался персональный коуч. А затем он решил написать эту книгу, включив в нее упражнения, проверенные временем и тысячами людей, мечтающих о профессиональном успехе.

Все упражнения помогают легко освоить делегирование рабочих обязанностей, научиться отказываться от второстепенных задач и сосредотачиваться на том, что для вас действительно важно. Прочитав эту книгу, вы добьетесь невероятного прорыва во всех делах, ловко совмещая полноценную личную жизнь с финансовым благополучием.

Название: Турбокоуч. Мощная система достижений для прорыва в карьере
Автор: Брайан Трейси, Кэмпбелл Фрейзер
Издательство: Попурри
Год: 2019