«    Апрель 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Геннадий Гончаров - Высшая ступень аутогенной тренеровки. В вопросах и ответах

Геннадий Гончаров - Высшая ступень аутогенной тренеровки. В вопросах и ответах

Автор: PRESSI Дата: 11-02-2019, 13:54 Прочитано: 15
Геннадий Гончаров -  Высшая ступень аутогенной тренеровки. В вопросах и ответах

Предлагаемая читателю книга посвящена проблеме аутогенной тренировки. В первой части отражен многолетний опыт личного использования аутотренинга Геннадием Гончаровым для самореализации, самопознания и обучения. Все, что удалось почувствовать и понять в процессе овладения метода, представлено в виде вопросов учеников и ответов на них.

Результаты этой работы позволяют сделать вывод, что аутогенная тренировка помогает легче освоить самогипноз, повышает эффективность целевых внушений, развивает способности гипнотизера, открывает возможности этой психотехники быть инструментом самопознания. Вторая часть книги рассказывает о высшей ступени аутогенной тренировки. Профессор Э. М. Каструбин представлят оригинальные программы внушений для позитивного аудиопрограммирования, нейтрализации негативных событий в прошлом и настоящем, формирования событий в будущем, с целью создания энергии позитивного мышления.

Название: Высшая ступень аутогенной тренеровки. В вопросах и ответах
Автор: Геннадий Гончаров
Издательство: Издательские решения
Год: 2018