«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Александр Попов - Прецеденты в картинках. Судебные решения на все случаи (2016)

Александр Попов - Прецеденты в картинках. Судебные решения на все случаи (2016)

Автор: didl3 Дата: 20-01-2017, 22:57 Прочитано: 150
Александр Попов - Прецеденты в картинках. Судебные решения на все случаи (2016)

Перед тем как принять важное правовое решение, нужно изучить не только закон, но и практику его применения. Интернет и справочные системы позволяют найти десятки и даже сотни судебных решений по проблеме. Но на то, чтобы подробно их изучить и разобраться, что действительно относится к возникшему вопросу, а что нет, требуется много времени. Юристу или кадровику его, конечно же, всегда не хватает. Упростить путь через дебри судебной практики поможет эта книга. В нее включены самые популярные вопросы, которые возникают в работе специалиста по трудовому праву. По каждому мы проанализировали судебные решения, и выводы из них оформили лаконично и красиво. Теперь вся информация о проблеме на одной странице. Это значит, что вам не придется штудировать сотни документов, продираться через сложный чиновничий язык. Надеемся, что книга станет вашим помощником при подготовке к судебному процессу и принятии важных управленческих решений.

Название: Прецеденты в картинках. Судебные решения на все случаи
Автор: Александр Попов
Год: 2016
Жанр: обучение, справочник, документальная