«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Справочники » Медведев Александр - Бой при ограниченных возможностях. Рукопашная схватка одной рукой

Автор: 19Anton98 Дата: 14-03-2016, 00:45 Прочитано: 146

Книга посвящена вопросам боя одной рукой, что является составной частью концепции УНИБОС "Скоростной бой при ограниченных возможностях". Техника боя одной рукой на первых этапах обучения рукопашному и огневому бою вплотную являются превосходным, а потому обязательным упражнением по развитию целого ряда боевых навыков. Кроме того, работая одной рукой, обучающийся быстрее обучается техникам защит и ударов характерных для скоростного боя, быстрее поймет и научится пользоваться преимуществами пластичной техники. Бой одной рукой, а также другие виды боя при ограниченных возможностях изучаются на разных ступенях мастерства и являют неотъемлемой частью подготовки боевика-рукопашника любого уровня подготовки.

Информация о книге:
Название: Бой при ограниченных возможностях. Рукопашная схватка одной рукой
Автор: Медведев Александр
Издательство: Восход
Жанр: Самооборона
Год: 1998
Формат: djvu
Качество: OCR без ошибок
Размер: 14,95 Мб

Скачать Медведев Александр - Бой при ограниченных возможностях. Рукопашная схватка одной рукой