«    Июнь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Публицистика » Ндаба Мандела - Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы

Ндаба Мандела - Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы

Автор: PRESSI Дата: 11-01-2019, 13:18 Прочитано: 30
Ндаба Мандела -  Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы

Ндаба Мандела – внук и воспитанник своего знаменитого деда. Нельсон Мандела преподал ему немало жизненных уроков, которые изменили не только его, но и тот мир, который мы с вами знаем. Книга позволит читателям увидеть жизнь знаменитого лидера ЮАР глазами домочадцев, узнать, что его радовало, а что заставляло разочароваться в собственном внуке и даже отказать ему в уквалуку – древнем обряде, который должен пройти каждый мальчик народа коса, чтобы стать мужчиной.

Это история взросления и раскрытия своей внутренней силы, а также удивительной силы любви, которая служит катализатором перемен.

Название: Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы
Автор: Ндаба Мандела
Издательство: Эксмо
Год: 2019