«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Автоматическая холодная штамповка мелких деталей на быстроходных прессах / Михаленко Ф. П. , Грикке А. Х.  / 1965

Автор: rogas86 Дата: 26-04-2019, 12:41 Прочитано: 25
Автоматическая холодная штамповка мелких деталей на быстроходных прессах /  Михаленко Ф. П. , Грикке А. Х.  / 1965

В книге рассмотрены особенности автоматической холодной штамповки на быстроходных прессах, а также конструкции современных быстроходных прессов-автоматов, автоматических устройств, предназначенных для подачи исходного материала в виде ленты, высокопроизводительных комбинированных штампов. Приведены сведения о повышении быстроходности механических прессов, об устройствах для удаления отштампованных деталей. Даны технико-экономические показатели при автоматической холодной штамповке на быстроходных прессах.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, конструкторов и технологов холодно-штамповочного производства металлообрабатывающей промышленности, занимающихся вопросами автоматизации и интенсификации технологических процессов. Она может быть также использована аспирантами и студентами машиностроительных вузов.

Название: Автоматическая холодная штамповка мелких деталей на быстроходных прессах
Автор: Михаленко Ф. П. , Грикке А. Х.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Машиностроение
Год: 1965
Формат: djvu