«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты

Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты

Автор: Gunpowder Дата: 4-08-2018, 20:57 Прочитано: 65
Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты

Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты — Предлагаемое учебное пособие содержит теоретический и практический материал по основным разделам грамматики (морфологии) английского языка. Каждый из 19 разделов пособия включает в себя лексико-грамматические упражнения и тесты, а также оригинальные тексты научно-популярного, публицистического и социально-общественного характера, понимание которых проверяется последующими тестовыми заданиями. Все упражнения снабжены ключом. Теоретические положения, предваряющие практические задания, изложены простым и доступным языком, что создает благоприятные условия для самостоятельного изучения или повторения материала.

Название: Практический курс английского языка. Лексико-грамматические упражнения и тесты
Автор: Дудорова Э. С.
Издательство: Каро
Год: 2015