«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Аллен Д. - Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса (2016)

Автор: didl3 Дата: 25-04-2017, 21:57 Прочитано: 65

Это обновленное издание самой известной книги по личной эффективности, переведенной на несколько десятков языков. С ее помощью клубки ваших проблем распутаются гораздо быстрее: вы обретете ясность сознания и упорядоченность мыслей, научитесь отделять важные дела от второстепенных, верно ставить цели и распределять приоритеты, доводить начатое до конца, а также полноценно отдыхать.
В новом издании большое внимание уделено работе с электронной почтой и другой цифровой информацией, так что теперь методика Getting Things Done поистине универсальна.

Название: Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса
Автор: Аллен Д.
Год: 2016
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер.

Формат: epub, pdf
Качество: eBook
Размер: 6 MB
Пароль на архив: нет