«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Наука и образование » Сергей Быльцов - Математические игры, пасьянсы и фокусы. Занимательная математика для всей семьи (2010)

Автор: didl3 Дата: 21-01-2017, 16:44 Прочитано: 103

В книге собраны самые интересные и увлекательные логические игры, пасьянсы и фокусы. Решение этих занимательных задач доставит море удовольствия и радости! А кроме того, послужит отличным тренажером для развития интеллекта, тренировки памяти и активизации творческих способностей. Все представленные в книге математические игры доступны для решения, даже если школьный курс математики изрядно подзабыт. Кроме того, в конце книги представлены готовые ответы, часто с развернутыми решениями. Но не спешите скорее заглянуть в ответ — не лишайте себя удовольствия от процесса, наслаждения от озарения и радости от достижения цели! Внимание, родители юных дарований! Логические игры органично дополнены множеством интересных задач олимпиадного и конкурсного типа. Они помогут вашим детям с легкостью справляться с олимпиадными заданиями!

Название: Математические игры, пасьянсы и фокусы. Занимательная математика для всей семьи
Автор: Сергей Быльцов
Год: 2010
Жанр: Научно-популярная, обучение, хобби