«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Энциклопедия нераспознанных диагнозов. 2 тома

Энциклопедия нераспознанных диагнозов. 2 тома

Автор: 19Anton98 Дата: 18-09-2019, 12:39 Прочитано: 46

Если вы столкнулись с проблемой нераспознанного диагноза или с болезнью тяжело поддающейся лечению, книга О. И. Елисеевой будет вам, безусловно, интересна. В ней собраны письма людей, страдающих заболеваниями, перед которыми ортодоксальная медицина оказалась бессильной, людей отчаявшихся преодолеть свой недуг, и обратившихся к известному доктору как к «последнему прибежищу».
Ольга Ивановна Елисеева, практикующий врач высшей категории, уже много лет дарит радость выздоровления тысячам пациентов. Ежедневно ей приходят десятки писем, в которых люди просят о помощи. Будучи не в состоянии лично помочь каждому нуждающемуся, Ольга Ивановна решила написать книгу «Энциклопедия нераспознанных диагнозов». Используя письма читателей в качестве своеобразных анамнезов, она ставит предположительные диагнозы, иллюстрирует их клиническими примерами из своей богатейшей практики и дает рекомендации о том, какие следует провести исследования, чтобы распознать истинные причины недуга, поставить правильный диагноз и, наконец, избавиться от докучливой хвори.
Кроме того, в книге вы найдете уникальные схемы лечения многих заболеваний, советы психолога и специальные позитивные настрои для обретения душевного покоя, который является залогом успешного выздоровления.

Название: Энциклопедия нераспознанных диагнозов. 2 тома
Автор: Ольга Елисеева