«    Июнь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Анна Неганова - Очищение и восстановление организма при герпесе и других вирусных инфекциях

Автор: 19Anton98 Дата: 12-06-2019, 11:31 Прочитано: 11

Известно, что вирус герпеса находится в организме 98% всего населения, поэтому тема этой книги может быть интересна и полезна каждому. Если любое простудное заболевание сопровождается появлением пузырьков на губах, зуда и жжения, если вас интересуют причины этого заболевания и факторы, влияющие на появление герпетических высыпаний, если вы хотите найти безопасные эффективные и недорогие способы лечения этого заболевания, чтобы самому навсегда забыть, что такое герпес, и помочь избавиться от него своим родным, откройте эту книгу и найдите в ней ответы на все ваши вопросы. Заблуждения, во многом посеянные слухами и неграмотностью в этом вопросе, развеются, поскольку информация, предоставленная в книге, сочетает вековой опыт лечения с помощью народной медицины и последние сведения о герпесе, подтвержденные наукой. Безопасные и простые способы лечения избавят вашу кожу от проявлений этого неприятного заболевания. Рецепты и методы, описанные в этой книге, помогли уже многим и многим людям, страдающим от герпеса. Помогут они и вам!

Название: Очищение и восстановление организма при герпесе и других вирусных инфекциях
Автор: Анна Неганова
Издательство: Интернет - издание
Жанр: Здоровье