«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Анатолий Маловичко - Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления

Анатолий Маловичко - Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления

Автор: 19Anton98 Дата: 7-05-2019, 13:18 Прочитано: 25
Анатолий Маловичко - Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления

Книга народного целителя и потомственного натуропата Анатолия Маловичко, чьи системы питания и очищения помогли обрести здоровье сотням тысяч людей, посвящена не только актуальнейшей проблеме наших дней – заболеваниям крови и сердечно-сосудистой системы, но и общему очищению и укреплению организма.

В книге вы найдете не только ценные советы по питанию, нормализующему работу всех систем и органов, но и программу очищения крови, профилактики таких страшных заболеваний, как онкология и ВИЧ. По мнению автора, вся наша жизнь, наше здоровье или болезни зависят от того, какая вода, то есть кровь, с какой информацией и в каком качестве и количестве протекает в наших кровеносных и лимфатических сосудах.

Это одна из самых важных книг авторитетного специалиста в области сохранения здоровья для каждой современной семьи!

Название: Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления
Автор: Анатолий Маловичко
Издательство: АСТ
Жанр: Здоровье