«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Анаболизм без лекарств III Ю.Б. Буланов / 1998

Анаболизм без лекарств III Ю.Б. Буланов / 1998

Автор: rogas86 Дата: 19-01-2017, 14:37 Прочитано: 101
Анаболизм без лекарств III  Ю.Б. Буланов / 1998

Способы усиления анаболизма и повышения спортивных результатов без медикаментов.
Усиление анаболизма – это одно из непременных условий для достижения хороших спортивных результатов. Причем независимо от того, какими видами спорта человек занимается. Если мы ставим своей целью увеличение мышечной массы, анаболизм необходим для гипертрофии мышечных волокон. Если наша цель – повышение выносливости анаболизм нужен для гипертрофии митохондрии – "внутриклеточных силовых станций" клетки. Если необходимо увеличить быстроту реакции и координацию движений, анаболизм нужен для гипертрофии нервных клеток и их отростков. Невозможно добиться выраженного анаболического состояния с помощью одних лишь тренировок, нельзя добиться того же самого с помощью одних лишь лекарств. Только разумное сочетание этих факторов воздействия может принести желаемый результат. Есть еще третий фактор, которым часто пренебрегают. Это физиологические стимуляторы анаболизма. Физиологические стимуляторы обладают потенцирующим действием по отношению на все другие факторы.

Название: Анаболизм без лекарств III
Автор: Буланов Ю.Б.