«    Апрель 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Красота и здоровье » Лия Соколова - Рэйки Риохо. Погружение (II ступень). Таинство (III ступень). Рэйки Риохо и самопознание

Автор: PRESSI Дата: 30-06-2016, 20:13 Прочитано: 162

Эта книга является посвящением во вторую и третью ступени Рэйки – Окудэн и Синпидэн, что означает «погружение» и «таинство». Уже сами названия позволяют читателям еще глубже войти в себя и дают для этого более совершенные инструменты. Эти техники как бы подводят итог всем умениям, поскольку здесь требуется более глубокое погружение в область интуитивного центра, откуда энергия движет руками и не контролируется умом.

А достичь этого состояния можно, освоив все базовые техники Рэйки Риохо. Книга предназначена для всех, кто идет по пути самопознания, самоисследования и обретения осознанного и целостного взгляда на мир.

Название: Рэйки Риохо. Погружение (II ступень). Таинство (III ступень). Рэйки Риохо и самопознание
Автор: Лия Соколова
Издательство: Амрита-Русь, Свет