«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Орельен Жерон - Прикладное машинное обучение с помощью Scikit-Learn и TensorFlow

Автор: 19Anton98 Дата: 1-05-2019, 11:08 Прочитано: 38

Благодаря серии недавних достижений глубокое обучение значительно усилило всю область машинного обучения. В наше время даже программисты, почти ничего не знающие об этой технологии, могут использовать простые и эффективные инструменты для реализации программ, которые способны обучаться на основе данных. В настоящем практическом руководстве показано, что и как следует делать. За счет применения конкретных примеров, минимума теории и двух фреймворков Python производственного уровня - Scikit-Learn и TensorFlow - автор книги поможет вам получить интуитивное представление о концепциях и инструментах, предназначенных для построения интеллектуальных систем.

Вы узнаете о ряде приемов, начав с простой линейной регрессии и постепенно добравшись до глубоких нейронных сетей. Учитывая наличие в каждой главе упражнений, призванных закрепить то, чему вы научились, для начала работы нужен лишь опыт программирования.

Название: Прикладное машинное обучение с помощью Scikit-Learn и TensorFlow
Автор: Орельен Жерон
Издательство: Вильямс
Жанр: Компьютерная литература