Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Василий Леонов - Планшеты и смартфоны на Android. Простой и понятный самоучитель

Автор: 19Anton98 Дата: 15-03-2019, 09:10 Прочитано: 10

Вам хочется использовать свой планшет или смартфон на все 100%? Нет ничего проще! С помощью этого самоучителя вы легко научитесь получать от этих гаджетов максимум.

Простые и понятные примеры, наглядные иллюстрации и практический подход к обучению помогут вам овладеть всеми приемами работы с устройствами на Android.

Благодаря этому удобному, небольшому по формату самоучителю вы за короткое время без страха и лишних усилий почувствуете себя уверенным пользователем планшета или смартфона на Android.

Название: Планшеты и смартфоны на Android. Простой и понятный самоучитель
Автор: Василий Леонов
Издательство: Эксмо
Жанр: самоучитель