«    Сентябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Чарльз Спендер - Сделай свой компьютер стабильнее и быстрее: Что Майкрософт забыла вам сказать

Автор: 19Anton98 Дата: 12-03-2019, 12:15 Прочитано: 39

Для большинства пользователей Windows сложно отделить хорошую информацию от плохой и остановиться на каком-либо конкретном плане выявления и устранения неисправностей. Данная брошюра содержит краткое изложение ключевых моментов, которые могут служить в качестве основы для технического обслуживания и устранения неполадок вашего ПК, а также помогут сделать компьютер стабильнее и быстрее. Эта электронная книга составлена из нескольких небольших глав (кому нужна еще одна огромная книга о Windows?); каждая глава содержит ключевую информацию по определенной теме и ссылку или ссылки на более подробную информацию в Интернете.

Название: Сделай свой компьютер стабильнее и быстрее: Что Майкрософт забыла вам сказать
Автор: Чарльз Спендер
Издательство: Selfpub
Жанр: Компьютерная литература