«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Иван Жуков - Ноутбук для ваших любимых родителей

Иван Жуков - Ноутбук для ваших любимых родителей

Автор: 19Anton98 Дата: 17-01-2017, 20:54 Прочитано: 153
Иван Жуков - Ноутбук для ваших любимых родителей

Как включить ноутбук? Как его зарядить? С чего вообще начать? Зачем на клавиатуре столько кнопок? На какие нужно нажимать и в каком порядке, чтобы заработало/выключилось/включилось/открылось?.. Эти и другие вопросы возникают у человека, никогда раньше не работавшего на ноутбуке. Но окружающим кажется, что включить ноутбук и начать с ним работать – это настолько элементарно, что и говорить не о чем. А многим людям терпеливое и толковое объяснение – нужно! Без четкого понимания, казалось бы, элементарных действий им сложно начать общение с ноутбуком. Эта книга все меняет! Потому что автор понимает тех, кто впервые начал общение с компьютерной техникой. Автор учел все вопросы, которые задают новички. Шаг за шагом, подробно, просто и очень-очень терпеливо он объясняет, как включить и выключить ноутбук, как открыть программу, как набрать и сохранить текст или посмотреть фото.
Следуя за инструкциями, вы очень скоро сможете смотреть любимые сериалы, писать письма, создавать любые документы, искать информацию в сети Интернет и бесплатно звонить по всему миру при помощи программы Skype. И все это – без сложных слов и ненужных подробностей!

Информация о книге:
Название: Ноутбук для ваших любимых родителей
Автор: Иван Жуков
Издательство: АСТ