«    Сентябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » “Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера. Д.М. Жуховцев (2013) DjVu

“Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера. Д.М. Жуховцев (2013) DjVu

Автор: bahword Дата: 20-03-2014, 15:39 Прочитано: 361
“Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера. Д.М. Жуховцев (2013) DjVu

“Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера. Д.М. Жуховцев (2013) DjVu. Данная книга послужит вам спасательным кругом во многих критических ситуациях, которые могут возникнуть с компьютером: ваш компьютер не загружается, компьютер «тормозит», в системе происходят постоянные «глюки» и сбои, не воспроизводится видео, пропал звук, при включении компьютера раздаются «пищащие» звуки, а загрузка Windows не происходит, и многое другое.

Отдельная глава посвящена распространенной в последнее время проблеме блокировки компьютера. Когда все действия на компьютере заблокированы, а на экране отображается надпись с просьбой отправить платное CMC на определенный номер, и тогда вам придет код разблокировки. Так вот, в книге рассказывается, как самим разблокировать компьютер без уплаты денег (кстати, иногда после отправки CMC ничего не происходит, и компьютер так и остается заблокированным). Аналогичная проблема рассматривается для случаев блокировки вашей странички ВКонтакте и Одноклассниках.

Есть глава, посвященная проблеме нечитающихся дисков CD и DVD. Есть глава, посвященная восстановлению работоспособности Windows. Есть глава, посвященная решению проблем автоматически запускаемых программ и нежелательных процессов в системе. Есть глава... Да много еще чего есть! И все в виде понятных пошаговых инструкций без лишних подробностей.
Книга будет несомненно полезна всем пользователям компьютеров!

Название: “Глюки”, сбои и проблемы вашего компьютера
Издательство: Наука и техника
Автор: Д. М. Жуховцев, Р. Г. Прокди, М. А. Финкова