«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Компьютеры и сети » Как сделать свой сайт и заработать на нем. Практическое пособие для начинающих по заработку в Интернете / Евгений Мухутдинов / 2012

Автор: =Flint= Дата: 16-12-2013, 19:47 Прочитано: 416

Данная книга является прекрасным практическим руководством для начинающих по созданию, раскрутке и монетизации сайтов. Уже в процессе знакомства с изданием читатели смогут создать свой первый сайт, не потратив на это ни копейки. Пользователи, имеющие свои веб-проекты, наверняка найдут много нового во второй части книги, посвященной продвижению сайта и заработку на нем.
В издании освещаются все основные этапы создания сайтов и получения дополнительного дохода в сети Интернет: поиск идеи интернет-проекта, выбор домена и хостинга, создание сайта, его раскрутка и продвижение в поисковых системах, получение дохода при помощи контекстной рекламы, платных загрузок, партнерских программ и других способов.
Если вы хотите получать стабильный ежемесячный дополнительный доход с помощью своего сайта, затратив при этом минимум усилий и материальных затрат, эта книга для вас.

Название: Как сделать свой сайт и заработать на нем. Практическое пособие для начинающих по заработку в Интернете
Автор книги: Евгений Мухутдинов
Дата выхода: 2012
Издатель книги: Питер