«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Константин Муравьев. Неучтенный. Сектор «Ноль». Неизвестный с «Дракара». Сборник

Автор: volk0894 Дата: 23-08-2019, 20:56 Прочитано: 19

Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, что его поездка на всероссийскую олимпиаду, начавшаяся от калитки родного дома, закончится через полвека в темной системе, не видящей света солнца миллионы лет, – на обломках разбитой и покинутой научной станции.

Не представлял он, что его единственными спутниками на долгое время станут искусственный интеллект и два странных и непонятных артефакта, поселившихся у него в голове. Не знал он и того, что именно здесь он найдет свою любовь и дальнейшую судьбу, а также тот уникальный шанс, что позволит начать ему свой путь в новом, неизвестном и загадочном мире. Но главное, ему не известно то, что он может стать тем неучтенным фактором, который может изменить все. И он должен быть к этому готов, ведь это только начало. Начало его нового и долгого пути.

Название: Неучтенный. Сектор «Ноль». Неизвестный с «Дракара». Сборник
Автор(ы): Константин Муравьев
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика