«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Скарлетт Рон - Волк на пороге

Скарлетт Рон - Волк на пороге

Автор: PRESSI Дата: 19-08-2019, 18:17 Прочитано: 17

Может ли детектив Аманда Барнс влюбиться в своего напарника Джейка Хантера, даже если он… убийца? Аманда Барнс не видела убийств ужаснее тех, что происходят в небольшом городке Праверс Блафс в горах Колорадо — с жертв сдирают кожу. Когда она принимается за дело, решив во что бы то ни стало найти виновника этих чудовищных преступлений, ей назначают нового напарника, детектива Джейка Хантера, с которым, кажется, невозможно работать.

Он высокомерный, властный и невероятно привлекательный, и Аманда терпеть его не может. По мере расследования Аманда начинает смотреть на Джейка с другой стороны. Его таинственное прошлое и необузданный нрав влекут её. Джейк видит в Аманде коллегу, на которого можно положиться. Но когда Аманда замечает сходство между прошлым напарника и почерком убийцы, она хочет узнать только одно. Идёт ли Джейк по следу убийцы или Джейк и есть убийца?

Название: Волк на пороге
Автор: Скарлетт Рон