Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Визит к Минотавру. Гонки по вертикали: Романы

Визит к Минотавру. Гонки по вертикали: Романы

Автор: Gunpowder Дата: 11-07-2019, 20:38 Прочитано: 5

Визит к Минотавру. Гонки по вертикали: Романы — У известного советского музыканта похищена драгоценная скрипка, изготовленная величайшим мастером прошлого,— такова завязка событий в романе «Визит к Минотавру». В поисках скрипки капитану Тихонову и его помощнице инспектору Лавровой пришлось столкнуться с преступлениями, совершенными более 20 лет тому назад. История поисков скрипки перемежается в романе с повествованием о величайших скрипичных мастерах далекого прошлого. Непримиримый конфликт двух взглядов на жизнь, двух противоположных мировоззрений показан в романе «Гонки по вертикали». С первым романом последний связан одним из главных героев — это следователь Станислав Тихонов.

Название: Визит к Минотавру. Гонки по вертикали: Романы
Автор: Вайнер А. А., Вайнер Г. А.
Издательство: Кишинев: Лумина
Год: 1985