«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Константин Муравьёв. Серый. Подготовка. Стальной рубеж. Сборник книг

Константин Муравьёв. Серый. Подготовка. Стальной рубеж. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 2-05-2019, 20:30 Прочитано: 52
Константин Муравьёв. Серый. Подготовка. Стальной рубеж. Сборник книг

Необычный молодой человек по воле рока оказывается за пределами Земли. Необычный молодой человек по воле рока оказывается за пределами Земли. На долгое время он станет бесправным рабом, которого никто даже не будет считать разумным, и подопытным животным у космических пиратов, которые будут использовать его в качестве зверя для подпольных боев на гладиаторской арене. Но именно это превращение в кровожадного и опасного зверя поможет ему выжить.

А дальше все решит случай и даст ему один шанс из миллиона, чтобы вырваться и не просто тихо сбежать, но и уничтожить всех, кто сделал из него настолько опасное и смертоносное оружие.
Судьба делает новый поворот, и к дому, где его приняли и полюбили, приближается армада космических захватчиков, готовая растоптать все и всех на своем пути. И потому ему потребуется все его мужество, сила, умения, навыки и знания, которые он приобрел в своей прошлой жизни. Жизни, которая превратила его в камень. Камень, столкнувшись с которым, остановит свой маховик наступления могучая звездная империя. Камень, который изменит историю не просто одного человека, но целой реальности.

Название: Серый. Подготовка. Стальной рубеж
Автор(ы): Константин Муравьёв
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика