«    Апрель 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Марина Эльденберт - Собрание сочинений (21 книга) (2014-2019)

Марина Эльденберт - Собрание сочинений (21 книга) (2014-2019)

Автор: didl3 Дата: 31-03-2019, 13:36 Прочитано: 41
Марина Эльденберт - Собрание сочинений (21 книга) (2014-2019)

Марина Эльденберт – литературный псевдоним авторского дуэта: Марины Кузиной и Ксении Литягиной. Совместный творческий путь начался в 2013 году. В настоящее время авторы живут и работают в Самаре. Основные жанры – любовно-фантастический роман и городское фэнтези. Марина написала свой первый рассказ в пять лет. Всерьез задумалась о писательстве в 2013 году. "Писать – это все равно что дышать, двигаться, жить. Это мое любимое дело, моя путеводная звезда. Цели – рассказать миру и читателям разных стран о своих героях, об их судьбах, провести по тропинкам сюжетов к финалам и новому началу. Стать источником вдохновения для многих. Умножать творчество в мире, и не только свое". За время становления было пройдено множество жанров и стилей: в детстве-юности предпочтение отдавалось космооперам и любовным романам (историческим и современным), позже – мистике и фэнтези. Ксения начинала с городского фэнтези и современной прозы, но не сразу поняла, что хочет заниматься этим серьезно: "Я с детства любила книги, читала много, но долго не задумывалась о том, что могу писать сама. Меня всегда тянуло к творческим личностям – среди моих знакомых есть художники, музыканты, дизайнеры, фотографы, и я решила, что пришла пора действовать". Писательница говорит, что наибольшее удовольствие ей доставляет сам творческий процесс, а не конечный результат. Сейчас Ксения искренне рада тому, что не побоялась изменить свою жизнь: "Когда я пишу, то лучше разбираюсь в себе, в отношениях и в людях. Раскрывать мысли, сюжеты, образы – что может быть интереснее?"

Название: Собрание сочинений (21 книга)
Автор: Марина Эльденберт
Год: 2014-2019
Жанр: фантастика, фентези, любовно-фантастический роман