«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Сергей Лукин. Как насекомые

Сергей Лукин. Как насекомые

Автор: volk0894 Дата: 29-03-2019, 22:15 Прочитано: 29
Сергей Лукин. Как насекомые

В космосе флот сражается с флотом. Всполохи мощных бластеров затмевают звёзды. В космосе флот сражается с флотом. Всполохи мощных бластеров затмевают звёзды. Сотни космических истребителей проникают сквозь вражеские порядки, чтобы нанести максимальный урон. Спецназ идёт на абордаж. На планетах шагающие роботы уничтожают всё на своем пути. Но кто или что стало причиной этой новой войны в космосе?

Виной всему стал человек. Тим занимался геологическими изысканиями на далёких планетах. На одной из них он стал заложником растительного разума. Аномалия поместила в тело человека семя, которое он должен высадить на планете с подходящим климатом. Чтобы переносчик лучше справился с задачей, растение наделило его суперспособностями.
За человеком охотятся спецслужбы Земной Федерации, желая изучить его уникальные способности. Секта фанатиков считает Тима мутантом и хочет убить.
Чтобы остаться в живых, Тим заключает сделку с императрицей Би – хозяйкой одной из планет. Теперь на его стороне линкоры и шагающие роботы. Но хватит ли этого, чтобы отстоять жизнь и свободу?

Название: Как насекомые
Автор(ы): Сергей Лукин
Издательство: Аэлита
Жанр: фантастика