«    Сентябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Шляхов Андрей - Приемное отделение

Шляхов Андрей - Приемное отделение

Автор: vagrant58 Дата: 21-04-2013, 13:08 Прочитано: 611
Шляхов Андрей - Приемное отделение

Коллеги-врачи прозвали его «ДОКТОРОМ МЫШКИНЫМ» за сходство с персонажем Достоевского — то ли святым, то ли блаженным, то ли юродивым. На него разве что не показывают пальцем: подивитесь на дурачка-идеалиста, что не вымогает у пациентов деньги, не берет взяток и даже отказывается от подношений!..
Каково провинциальному доктору-бессребренику в обычной московской больнице — «врачу от бога» среди «рвачей в белых халатах»? Можно ли «жить не по лжи», работать на совесть и следовать клятве Гиппократа в нынешней насквозь коррумпированной и продажной медицине? И что случится, если такой праведник влюбится в свою непосредственную начальницу, до встречи с ним считавшуюся нечистой на руку стервой-карьеристкой?..
Читайте НОВЫЙ РОМАН от автора бестселлеров «Клиника С…» и «Склиф» — смешное и горькое, трогательное и щемящее житие идеального врача, визит к которому может изменить и вашу жизнь!

Название: Приемное отделение
Автор: Шляхов Андрей Левонович
Серия: Доктор Мышкин. Книга 1.
Жанр: современная проза
Издательство: Эксмо, Яуза
ISBN: 978-5-699-63189-6
Год: 2013