«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Анатолий Некрасов - Каждый может стать богатым! Предприниматель жизни, или Как богатому попасть в рай

Автор: 19Anton98 Дата: 21-08-2019, 18:12 Прочитано: 23

Богатство не всегда ассоциируется с добром и счастьем. Говоря о богатстве, часто вспоминают библейскую истину: "Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…" Но мир изменился! Приходят новые технологии, знания, духовные практики, отношение к деньгам и богатству. Автор этой книги уверен: сегодня дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Люди могут быть счастливыми и богатыми. И не просто могут. Все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете!

Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

Название: Каждый может стать богатым! Предприниматель жизни, или Как богатому попасть в рай
Автор: Анатолий Некрасов
Издательство: АСТ
Жанр: Психология