«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Мэтью Свейгарт - Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации

Мэтью Свейгарт - Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации

Автор: 19Anton98 Дата: 5-06-2019, 20:20 Прочитано: 32
Мэтью Свейгарт - Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации

Мэтью Свейгарт. Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации Уравновешенность и внутренняя гармония даны нам от рождения, но современная жизнь легко может выбить нас из естественного равновесия. Иногда мы нарушаем его сознательно, скажем, едим слишком много или злоупотребляем спиртным, а потом не без труда восстанавливаем наш баланс, переваривая съеденное и приходя в себя после похмелья. Из равновесия также могут вывести травма или болезнь. Я предлагаю вам научиться так регулировать движение Ци по своему телу, что это заменит множество лечебных процедур.

И поможет вам безопасно и эффективно, используя возможности своего организма, справляться с разнообразными проявлениями диссонанса.

Чтобы сделать наше путешествие более приятным, мы нырнем еще глубже, используя управляемую медитацию, и постараемся осознать энергию пяти первоэлементов, оживляющую всю жизнь. И, наконец, я подниму вас на ноги и заставлю двигаться. В движениях цигуна вы откроете для себя целую систему энергетической самопомощи, проверенную временем и доказавшую свою эффективность для разрешения любой ситуации, которую послала вам жизнь.

Название: Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации
Автор: Мэтью Свейгарт
Издательство: ИГ Весь
Жанр: эзотерика