«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Патти Брайтман - Как говорить «нет» без угрызений совести. И сказать «да» свободному времени, успеху и всему, что для вас важно

Автор: 19Anton98 Дата: 5-06-2019, 18:06 Прочитано: 34

Как трудно бывает произнести это простое слово «нет». Но существует возможность развить навык вежливого и корректного отказа. В своей книге Патти Брайтман и Конни Хэтч раскрывают пять простых приемов, которые научат вас говорить «нет» с изяществом в любой жизненной ситуации. Вы сможете избежать нежелательных свиданий, встреч и приглашений, дать отпор грубости начальника, избавиться от почтового спама и раздражающих телефонных звонков, научитесь отказывать в просьбах о деньгах и говорить «нет» капризам детей. Также вы узнаете о двух основных принципах, помогающих избавиться от чувства вины и избежать многих конфликтов. Вы поймете, что «нет» может быть самым позитивным словом в вашем лексиконе. Научитесь вежливому отказу и освободите в своей жизни время для всего, что действительно важно!

Название: Как говорить «нет» без угрызений совести. И сказать «да» свободному времени, успеху и всему, что для вас важно
Автор: Патти Брайтман
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология