«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Захаров О. - Боевая подготовка работников служб безопасности

Захаров О. - Боевая подготовка работников служб безопасности

Автор: 19Anton98 Дата: 7-05-2019, 10:12 Прочитано: 28
Захаров О. - Боевая подготовка работников служб безопасности

Эффективность работы службы безопасности предприятия и ее способность выполнять возложенные функции напрямую зависят от профессиональной подготовленности работников.

В предлагаемом учебном пособии представлен комплексный подход к боевой подготовке сотрудников служб безопасности, позволяющий в полной мере подготовить специалистов, способных эффективно решать служебные задачи, стойко переносить умственные, нервно-психические и физические нагрузки без снижения эффективности профессиональной деятельности и досконально владеть навыками применения мер физического воздействия, а также приемами самозащиты. Специальная психофизическая подготовка сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий как элемент боевой подготовки направлена на сохранение здоровья, творческой и трудовой активности, разностороннего развития физических качеств, жизненно важных умений и навыков, необходимых для выполнения оперативно-служебных задач.

Книга рассчитана на инструкторов школ частной охраны, менеджеров безопасности, сотрудников частных охранных предприятий и коммерческих служб безопасности, а также будет интересна читателям, интересующимся психологией боевых взаимодействий и прикладными аспектами восточных единоборств.

Название: Боевая подготовка работников служб безопасности
Автор: Захаров О.
Издательство: Харвест