«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Валерий Хорев - Традиционное оружие кобудо

Валерий Хорев - Традиционное оружие кобудо

Автор: 19Anton98 Дата: 2-05-2019, 13:18 Прочитано: 26
Валерий Хорев - Традиционное оружие кобудо

Данный материал представляет собой простую вырезку из книги «Круги на воде», которая после обычного «бумажного» издания мною не оцифровывалась. Взамен пошел ее исправленный вариант: «Луна в тумане». Однако, будучи в чем-то существенно дополненным, он потерял привязку конкретно к кобудо и, соответственно, подробные пояснения с чертежами, как самому изготовить традиционное оружие.

Вместе с тем обнаружилась определенная потребность в подобной информации, на что любезно указали читатели.Поскольку “глас народа — глас Божий”, мне не осталось выбора. Пришлось растрясти закрома и дать, что просят.

В начале, как водится, идет небольшое вступление с пояснениями о кобудо вообще и его разновидностях, далее — собственно технология. Строгайте, точите и дубасьте по головам и прочим частям тела как товарищей, так и недругов своих, проворно и с удовольствием!

Название: Традиционное оружие кобудо
Автор: Валерий Хорев