«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Станислав Баранов - Метод Фридрих за месяц. Спидкубинг: виды Пиф-Пафов и как выучить OLL и PLL за 2 недели (часть 1)

Автор: 19Anton98 Дата: 30-04-2019, 08:19 Прочитано: 21

У многих начинающих спидкуберов при переходе на метод Джессики Фридрих появляется проблема с выбором и заучиванием алгоритмов. Автор также столкнулся с данной проблемой и разработал методику запоминания формул метода Фридрих.

Книга «Метод Фридрих за месяц» будет состоять из двух частей, чтобы не задерживать публикацию книги. Первая часть будет содержать разделы-Пиф-Пафы, OLL и PLL. Вторая часть книги будет о F2L.

Глава книги (кроме вспомогательных глав) содержит ответы на следующие вопросы: 1) как выглядит (как различать); 2) как решить; 3) как запомнить алгоритм или формулу алгоритма; 4) как смоделировать ситуацию.

Самый распространенный Пиф-Паф это фингертрикс6 RUR1U1 7– я называю его простым Пиф-Пафом или Пиф-Пафом. На англоязычных сайтах нашему Пиф-Пафу соответствует понятие trigger (перевод триггер, спусковой крючок, защелка, собачка, импульс, гашетка).

Название: Метод Фридрих за месяц. Спидкубинг: виды Пиф-Пафов и как выучить OLL и PLL за 2 недели (часть 1)
Автор: Станислав Баранов
Издательство: Ridero
Жанр: ХОББИ