«    Июнь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Р. Журавлева, Н. Черникова - Учимся читать по-английски

Р. Журавлева, Н. Черникова - Учимся читать по-английски

Автор: 19Anton98 Дата: 29-07-2018, 09:01 Прочитано: 31
Р. Журавлева, Н. Черникова - Учимся читать по-английски

Учебное пособие предназначено для желающих изучать английский язык. Подходит как детям с 10-12 лет, так и взрослым. Цель данного пособия — правильно и бегло научить читать по-английски за короткий срок, то есть освоить технику чтения в совершенстве, чтобы в дальнейшем при изучении других аспектов, необходимых для свободного владения английским языком, не отвлекаться на запоминание многочисленных правил чтения, а направить свои усилия на усвоение лексики, грамматического материала, на развитие навыков устной речи.

Пособие содержит систему правил чтения и упражнения, направленные на усвоение фонетического строя языка и отработку техники чтения. Для закрепления навыков чтения в данную книгу включены короткие тексты, популярные английские стихи, которые позволяют познакомиться с национальным фольклором. Пособие можно рекомендовать учащимся школ и взрослым, начинающим изучать английский язык, студентам средних, специальных и высших учебных заведений, которые испытывают затруднения в чтении, что препятствует дальнейшему успешному изучению языка. Пособие может быть использовано как для самостоятельной работы, так и для изучения с помощью преподавателей, а также полезно учителям английского языка в учебном процессе.

Название: Учимся читать по-английски
Автор: Р. Журавлева, Н. Черникова