«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Крав Мага. Израильская система самозащиты и тотального боя на уничтожение П.В. Липцер / 2015

Автор: rogas86 Дата: 20-01-2017, 17:55 Прочитано: 77
Крав Мага. Израильская система самозащиты и тотального боя на уничтожение  П.В. Липцер / 2015

Крав мага - это современная, практичная и проверенная система самозащиты, которая как нельзя лучше приспособлена к условиям сегодняшнего такого непредсказуемого и изменчивого мира. Для нее характерен логически выверенный подход к самозащите и рукопашному бою, который дает возможность любому человеку достичь относительно высокого уровня мастерства за короткий срок.
Эта система получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за ее высокую практичность и эффективность при применении. И вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приемов, но самое главное, в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека. Фактически крав мага является идеальной системой самозащиты для мужчин и женщин, молодых и пожилых, системой, которая доступна людям любого возраста и физических возможностей.

Название: Крав Мага. Израильская система самозащиты и тотального боя на уничтожение
Автор: Липцер П.В.
Цикл/серия: По системе спецнаzа
Жанр: Самозащита