«    Август 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Травников А.И. - Техника удушающих захватов и приемов. Базовый курс (2011) pdf

Травников А.И. - Техника удушающих захватов и приемов. Базовый курс (2011) pdf

Автор: sks212 Дата: 6-11-2015, 22:52 Прочитано: 467
Травников А.И. - Техника удушающих захватов и приемов. Базовый курс (2011) pdf

Уникальное в своем роде пособие для сотрудников силовых структур, основанное на недавно рассекреченных методиках подготовки по системе оперативного карате и рукопашного боя спецназа КГБ СССР, впервые раскрывает техники самого закрытого от посторонних раздела боевых искусств.А именно техники удушающих приемов и секреты защиты от них, основанные на фундаменте классических принципов боевых искусств.
Изложенный в книге базовый курс обучения технике удушающих захватов и приемов в таком объеме дается впервые не только в России, но и в мире.
Классический подход к изучению и овладению этим арсеналом не только на практике, но и в теории позволяет говорить о действительном и полном овладении секретами боевых искусств. Знание научных основ анатомии и физиологии человека и базовых методик изучения техники удушающих приемов позволит говорить о действительном прикосновении к настоящим тайнам эффективного боя.Школа оперативного карате и рукопашного боя.
«ЗАПРЕЩЕННЫЕ» удушающие приёмы по системе спецназа КГБ. Секреты победы в любом поединке.

Название: Техника удушающих захватов и приемов. Базовый курс
Автор: Травников А.И.