«    Апрель 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Косо Йожеф - Квартира. Загородный дом. Планировка и дизайн интерьера (2006)

Косо Йожеф - Квартира. Загородный дом. Планировка и дизайн интерьера (2006)

Автор: didl3 Дата: 4-04-2019, 15:35 Прочитано: 7
Косо Йожеф - Квартира. Загородный дом. Планировка и дизайн интерьера (2006)

Венгерский автор Йожеф Косо поставил перед собой цель удовлетворить огромный интерес к теме строительства и обустройства жилища, а также помочь в формировании вкуса и предоставить читателю большой выбор простых в исполнении и в то же время оригинальных решений, связанных с интерьером и внешним видом дома, квартиры или сада.
Книга в основном содержит сведения о том, как обустроить и украсить квартиру или дом, а также полезные советы самым взыскательным любителям неповторимой обстановки. Эта книга поможет непосвященному, но не лишенному чувства стиля читателю квалифицированно и со знанием дела поставить задачи перед непосредственными исполнителями тех или иных заказанных им строительных работ.
Архитекторы и дизайнеры также найдут в ней для себя много полезного, поскольку советы и рекомендации, представленные в книге, даются профессионалами, говорящими с ними на одном языке.

Название: Квартира. Загородный дом. Планировка и дизайн интерьера
Автор: Косо Йожеф
Год: 2006
Жанр: ремонт, строительство, дизайн