«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Михалкова Елена - Призрак в кривом зеркале (Аудиокнига)

Михалкова Елена - Призрак в кривом зеркале (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 18-08-2019, 21:58 Прочитано: 19

Частный детектив Марк Илюшин отправился в маленький провинциальный городок, чтобы поймать привидение… Старый дом, утопающий в цветах сирени, стал надежным пристанищем этого удивительного призрака.
Но история убийств, которую удалось раскрыть сыщику, оказалась намного страшней любой мистики. А ее участники мирно пьют кофе, улыбаясь друг другу, и определяют свою следующую жертву. Ксения вернулась в родной городок, надеясь обрести душевный покой. Вместо этого на нее одна за другой посыпались неприятности & Неужели старая соперница до сих пор так сильно ненавидит ее? Яков Матвеевич много лет назад проявил слабость и теперь обречен хранить чужую тайну. Но почему той старой историей вдруг заинтересовался постоялец соседей? Частный детектив Макар Илюшин приехал в этот городок, чтобы подлечить спину в местном санатории. Но почему хозяева дома, где он снял комнату, ведут себя так странно? «Не верь глазам своим», гласит народная мудрость. Но что делать, если не поверить невозможно? И как увидеть правду в кривом зеркале?

Автор: Елена Михалкова
Название: Призрак в кривом зеркале
Серия или цикл: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина
Издательство: Нигде не купишь