«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Шаргородский Григорий - Видок. Чужая боль (Аудиокнига)

Шаргородский Григорий - Видок. Чужая боль (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 15-03-2019, 21:20 Прочитано: 33
Шаргородский Григорий - Видок. Чужая боль (Аудиокнига)

«Чужая боль» – первая книга попаданческого цикла «Видок», в котором вас увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и расследования, приковывающие внимание.
Евгений Васильевич – обычный офисный служащий, чья жизнь давно устоялась. Но всё меняется, когда офис подрывают террористы, а герой, оказавшись в эпицентре взрыва, слышит странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений соглашается… И оказывается в иной реальности и другом теле. Отныне он Игнат Дормидонтович Силаев. И работает видоком: так зовут человека, который на месте преступления может видеть то, что произошло с жертвой. На календаре – 15 октября 1895 года.
Попаданцу нужно привыкать к жизни в новом мире и к службе в уездной управе полиции города Топинска. Возможно, помощь в поимке преступников – тот самый шанс, которого Евгений так ждал. Ведь уже два года он живёт с осознанием вины: лжесвидетельствовал на суде по делу об убийстве девушки. Теперь этот грех ему придётся искупать уже в параллельной реальности, охотясь на безумных стриг, отбиваясь от оборотней и укрощая домовых. Что за участь уготована герою? Слушайте…

Автор: Григорий Шаргородский
Название: Чужая боль
Серия или цикл: Видок