«    Апрель 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Ильин Владимир - Повелитель миражей (Аудиокнига)

Ильин Владимир - Повелитель миражей (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 5-01-2019, 19:22 Прочитано: 22
Ильин Владимир - Повелитель миражей  (Аудиокнига)

В результате клановых войн родители Димы Березина были вынуждены бежать в далёкую Японию. Но и там спастись им не удалось: их предательски убили вместе с остатками соратников. Мальчик остался на попечении постороннего человека: его взялся воспитывать старый сэнсей Макото, нанятый родителями Димы, чтобы обучать его боевым искусствам. Так что, осиротев, подросток не остался без присмотра. Вскоре он вполне освоился в Японии… Но вот Диме исполняется шестнадцать, и прежние враги рода, а также все, кто не хочет упустить своей выгоды, активизируются. Оказывается, наследство Березиных прибрали к рукам не полностью, кое-что осталось на тайных счетах, которые как раз должны перейти к Диме по достижении им шестнадцатилетия… Одинокий, лишённый родных и клана подросток представляется лёгкой добычей. Но никто не знает, что юный герой весьма далеко продвинулся в специфической области боевых искусств… Теперь Дима вправе рассчитывать только на себя, собственную силу и смекалку. Удастся ли ему отомстить тем, кто предал его родителей? Обретёт ли герой душевный покой и новую семью?

Автор: Владимир Ильин
Название: Повелитель миражей
Серия или цикл: вне серий
Издательство: 1С-Паблишинг