«    Октябрь 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Косухина Наталья - Корпорация Лемнискату. И замкнётся круг (Аудиокнига)

Косухина Наталья - Корпорация Лемнискату. И замкнётся круг (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 28-04-2018, 22:52 Прочитано: 40
Косухина Наталья - Корпорация Лемнискату. И замкнётся круг  (Аудиокнига)

Они – великие творцы, способные менять направление развития человеческой цивилизации и служащие интересам корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах. Их стараниями предотвращены Октябрьская революция и первая мировая война, а Российская империя является процветающим глобальным государством. В начале XX столетия фигур такого масштаба всего трое — двое мужчин и одна юная девушка, Ольга Орлова. Слишком юная, чтобы суметь разобраться в коварных интригах своих могущественных партнеров, чтобы отличить подлинное благородство от лицемерия. Но если в их отношения вмешается любовь, обман и предательство, устоит ли наш мир? Смогут ли творцы разобраться, чьи чувства искренни, а кто просто стремится избавиться от соперников?

Аудиокниги серии «Корпорация Лемнискату»:
1. Корпорация Лемнискату. И начнётся отсчет [= Таламаска. Век двадцатый; Корпорация Лемнискату. Век двадцатый] (2015)
2. Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век [= Таламаска. Перепутье; Корпорация Лемнискату. Век двадцать первый] (2016)
3. Корпорация Лемнискату. И замкнётся круг (2016)

Автор: Наталья Косухина
Название: Корпорация Лемнискату. И замкнётся круг
Серия или цикл: Корпорация Лемнискату
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Вета
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: фентези
Аудио: MP3, 64 Кбит/с