«    Ноябрь 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Абигнейл Фрэнк Уильям - Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений (Аудиокнига)

Автор: Qwer88 Дата: 24-05-2017, 05:36 Прочитано: 97

Фрэнк Абигнейл, он же Фрэнк Уильямс, Роберт Конрад, Фрэнк Адамс и Роберт Монхо - один из самых дерзких и неуловимейших мошенников, фальшивомонетчиков и аферистов в истории. За время своей краткой, но славной карьеры Абигнейл, облачившись в форму летчика, разыгрывал из себя пилота PanAm; прикидывался доктором и членом совета попечителей респектабельной клиники; стал помощником генерального прокурора Луизианы; выдавал себя за профессора социологии и обналичил более 2,5 миллионов долларов по поддельным чекам - и все это до того, как ему исполнился двадцать один год. Забавное, более диковинное, чем вымысел, описание жизни в бегах, международные эскапады и изобретательные бегства - роман "Поймай меня... если сможешь", - увлекательная и живая история надувательства. Книга, которая легла в основу культового фильма Стивена Спилберга с Леонардо Ди Каприо и Томом Хэнксом в главных ролях теперь и в аудиоформате! Поймай меня, если сможешь. Реальные приключения самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений. Фрэнка Абигнейла называли одним из самых хитроумнейших блинопеков, кидал, кукольников и ломщиков, мошенником такого калибра, что запросто тянул на премию Академии «Оскар». Фрэнк начал свою «карьеру» в 15 лет, впервые обманув своего отца. А затем, испытав вкус к аферам, начал подделывать денежные чеки. Фрэнка разыскивали лучшие американские ищейки из ФБР и полицейские всей Европы. Скрываясь от преследования, он выдавал себя за пилота, профессора, врача-педиатра, адвоката, помощника прокурора и даже агента ФБР. За 5 лет Фрэнк заработал больше денег, чем люди всех этих профессий за всю жизнь.

Название: Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений
Автор: Абигнейл Фрэнк Уильям
Издательство: Аудиокнига
Жанр: Приключения