«    Сентябрь 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Демонтаж народа (Аудиокнига)

Демонтаж народа (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 24-01-2017, 04:20 Прочитано: 78
 Демонтаж народа (Аудиокнига)

За последние 30 лет в науке сложились новые представления об этносах, народах и нациях. Изучены механизмы собирания людей в народы, скрепляющие их связи. На этой основе созданы и технологии демонтажа народов или сотворения новых общностей с заданными этническими свойствами (например, с возбужденной русофобией). Интеллигенция России оказалась в стороне от этого знания. Она была отделена от него романтическими представлениями XIX в. о народах, а затем марксизмом.

Кризис, в котором пребывает Россия, вызван демонтажом нашего народа - как его русского ядра, так и системы межнациональных связей. Наше общество не имело языка и интеллектуальных средств, чтобы понять происходящее и выстроить защиту. Но выход из кризиса невозможен, пока не будет проведена "пересборка" народа и не восстановлена вся система связей русских с другими народами России. В книге изложен ход операции по демонтажу народа СССР. Обсуждены варианты новой сборки России на платформе или этнического, или гражданского русского национализма, а также необходимые изменения в политической системе страны.
Предназначена для всех, кто чувствует ответственность за будущее России и ее народов.

Название: Демонтаж народа
Автор: Сергей Кара-Мурза
Жанр: Публицистика, История, Политика
Издательство:  Аудиокнига своими руками