Книжная библиотека » Материалы за 18.10.2019

Чубарьян Александр - Хакеры. Полный Root (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 18-10-2019, 23:14 Прочитано: 11

Команда молодых хакеров обнаруживает в Интернете открытый контракт на крупную сумму и решает взяться. Цель заключается в том, чтобы предоставить клиенту полный доступ на сервер засекреченной организации.

Sarah - Hakelmaschen SH044 2019

Автор: samasha Дата: 18-10-2019, 22:46 Прочитано: 7
Sarah - Hakelmaschen SH044 2019

Специальный выпуск немецкого журнала по вязанию крючком «Sarah – Hakelmode» представляет коллекцию вязаных изделий для женщин. В номере – бактус, ажурные кофточки, джемпера, сумка, жакет, воротнички. Качественные инструкции и схемы даны для каждой модели.

Kreuzstich Marathon

Автор: samasha Дата: 18-10-2019, 22:10 Прочитано: 6
Kreuzstich Marathon

Немецкая книга «Kreuzstich Marathon» посвящена вышивке крестом. Красивые летние идеи и мотивы, зелёно-цветочные орнаменты, воплощенные в аксессуарах для дома, в подарках. Цветные схемы позволят вышить все что душе угодно!

Шьем для любимой доченьки

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:57 Прочитано: 7

Шьем для любимой доченьки — Одевая девочку модно и стильно, родители тем самым с детства развивают ее вкус. Малышка, красиво одетая с первых дней жизни, вызывает позитивные эмоции у окружающих ее людей. Несмотря на то что сам ребенок пока не понимает, во что одет, он получает заряд положительной энергии.

Путешествие из Москвы в Калугу

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:55 Прочитано: 6

Путешествие из Москвы в Калугу — В этой книге в простой и увлекательной форме рассказано об интересном туристическом маршруте Москва - Калужская область. Основное внимание уделено достопримечательностям Калужской земли - ее природе, истории, людям.

Советский стиль. Время и вещи

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:53 Прочитано: 6

Советский стиль. Время и вещи — Эта книга лежит в русле так называемой малой истории и сфокусирована на советской повседневности.

Психология личности. Учебное пособие

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:50 Прочитано: 8

Психология личности. Учебное пособие — В учебном пособии в соответствии с государственным образовательным стандартом рассматриваются современные подходы к пониманию личности в отечественной психологии, личности в контексте ее бытия и события.

Самоучитель английского языка: карманный вариант

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:46 Прочитано: 6

Самоучитель английского языка: карманный вариант — Билл Гейтс помогает людям общаться с машиной. Александр Драгункин помогает людям общаться друг с другом...
Дэвид Копперфильд творит чудеса для глаз. Александр Драгункин творит чудеса для людей, развенчивает мифы, снимаю с английского языка покровы таинственности, и делая его всеобщим достоянием.

Вильмонт Екатерина - Вафли по-шпионски (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 18-10-2019, 20:45 Прочитано: 6

Бобров помог Марте, не назвавшись, не спросив ее имени. Она при встрече не узнала его, а он не спешит напомнить ей о том случае.

Полоцкое княжество (IX-XIV вв)

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:44 Прочитано: 7

Полоцкое княжество (IX-XIV вв) — В монографии на основе приводимых, никогда не изучаемых исследователями исторических источников дана история Полоцкого удельного княжества - вначале самостоятельного, а затем входившего (в разные периоды своей истории) в состав Киевского и Литовского великих княжеств.

Центральная Азия на Великом Шелковом пути: диалог культур и конфессий

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:42 Прочитано: 6

Центральная Азия на Великом Шелковом пути: диалог культур и конфессий — Сборник статей представляет собой публикацию авторских текстов докладов, представленных на Международной научно-практической конференции «Центральная Азия на Великом Шелковом пути:

Израиль. Страна сосны и оливы

Автор: Gunpowder Дата: 18-10-2019, 20:35 Прочитано: 6

Израиль. Страна сосны и оливы — Чтобы понять духовный поиск пророков, нужно поставить себя на их место – оказаться у безымянного источника, на безымянной высоте.

Ливадный Андрей - Остров Надежды (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 18-10-2019, 18:54 Прочитано: 6

Остров Надежды (Аудиокнига) / Андрей Ливадный / 2019

Автор: BOSS-13 Дата: 18-10-2019, 18:33 Прочитано: 8

Нить судьбы, протянутая через столетия. Мальчик, девочка и андроид, на кладбище кораблей, дрейфующем в космосе, на месте одной из битв галактической войны. Как они оказались там? Способны ли выжить, среди непримиримых схваток машин, для которых война не завершится никогда?

Андрей Никонов - На другом берегу осени

Автор: PRESSI Дата: 18-10-2019, 18:01 Прочитано: 6

Скоро вы сможете узнать, какие тайны скрывали благополучные семьи Громовых и Травиных, чем же на самом деле занимался Марк, и что могут земляне из нашей (?) реальности противопоставить могущественному магу из другой. Сможет ли Павел увидеться со своим отцом, есть ли еще представители Изначального мира в этой реальности, и какова в действительности цель Анура Громеша - все это в новой книге.